Вторник, 03 Март 2020 16:06

Изготовление блоттеров с логотипом для парфюма на заказ

Блоттеры — важная часть парфюмерного бизнеса. Это бумажные тестеры, которые предоставляют клиентам для ознакомления с продукцией. Они необходимы при работе с духами, одеколонами и туалетной водой.

Тесты изготавливаются из специальной бумаги, которая отлично вбирает и отдает аромат. Обычно это жесткая, рыхлая и пористая бумага разной плотности. Аромат на ней хорошо раскрывается, а сама бумага не искажает запах.

Особенности производства блоттеров

Блоттеры производятся на бумаге разной плотности. Чем выше плотность, тем крепче тестер. Самым бюджетным вариантом считаются блоттеры из офсетной рыхлой бумаги, плотность до 180 г/м2. Наиболее качественные тестеры производятся из европейского сырья плотностью 120-300 г/м2, которое не имеет собственного запаха и отлично впитывает, и отдает аромат в процессе тестирования.

Классический блоттер имеет длину в 13-15 сантиметров, а его ширина составляет от 0,5 до 1,5 сантиметра. Он не занимает много места на витрине и отлично справляется с поставленными задачами.

Тестер может быть полностью белым, либо с отпечатанным логотипом или иной персонализацией. Дополнительные элементы располагаются на краю блоттера, поэтому никак не искажают аромат парфюма.

Печать блоттеров происходит при помощи современного оборудования. Небольшие тиражи отпечатываются через цифровой принтер, а крупные — при помощи промышленного оборудования с использованием специальных красок.

Разместить заявку на изготовление блоттеров с логотипом для парфюма на заказ можно на нашем сайте, либо при помощи телефона горячей линии. Мы оперативно уточняем детали и учитываем все пожелания и предпочтения клиентов при создании макета и изготовлении изделий. Готовые заказы доставляются по всей территории России.

Как сделать заказ?
1 Заказ по интернету
Заполните форму заказа и отправьте ее, наши специалисты свяжутся с Вами
ОНЛАЙН ЗАКАЗ
 
2 Звонок в офис
Прямой звонок менеджеру типографии для консультации экономит Ваше время
8(8313)232-005
 
3 Визит в типографию
Наиболее информативный способ оформить заказ - визит в офис типографии
СХЕМА ПРОЕЗДА

Вступай в группу! Новости, акции, скидки до 50%