Воскресенье, 05 Сентябрь 2021 10:48

Изготовление ролл ап стендов на заказ

Ролл ап стенды — это удобное раздвижное устройство на металлической основе, предназначенное для размещения информационных или рекламных баннеров. За счет своей конструкции он прост в транспортировке, а для его полной установки потребуется всего несколько минут.

Стенды необходимы для демонстрации информации на мероприятиях, например на выставке, точке продаж, в офисе или торговом зале. Он позволяет легко привлечь внимание аудитории, предоставляя для нее всю необходимую информацию о продукте, компании или услуге.

Изготовление ролл ап паук стендов на заказ всегда доступно на нашем сайте. Мы оперативно выполняем заказы, а также доставляем их п всей стране.

Преимущества изготовления ролл ап стендов под заказ

Самостоятельно создать качественный ролл ап стенд невозможно. Конструкция хоть и выглядит просто, на деле при ее производстве надо соблюдать определенные правила, чтобы стенд прослужил как можно дольше без единого нарекания.

Важно, чтобы качественной была не только конструкция, но и печать самого баннера. Он не должен бликовать под лампами или солнце, а информация должна быть отпечатана четко и ярко. А чтобы защитить баннер от выгорания, его лучше покрыть специальным составов, который защищает краску от негативного воздействия солнечных лучей.

Готовый ролл ап стенд сможет собрать и раскрыть любой человек, просто следуя инструкции. Обращаться с конструкцией следует аккуратно, по возможности избегая агрессивных механических воздействий.

Заказать изготовление ролл ап стендов на заказ вы всегда можете у нашей компании. Мы беремся за исполнение заказов любой сложности, всегда соблюдаем установленные сроки и всегда объясняем, как правильно пользоваться конструкцией. Размещайте заявку, и менеджер оперативно свяжется с вами для согласования заказа.

Как сделать заказ?
1 Заказ по интернету
Заполните форму заказа и отправьте ее, наши специалисты свяжутся с Вами
ОНЛАЙН ЗАКАЗ
 
2 Звонок в офис
Прямой звонок менеджеру типографии для консультации экономит Ваше время
8(8313)232-005
 
3 Визит в типографию
Наиболее информативный способ оформить заказ - визит в офис типографии
СХЕМА ПРОЕЗДА

Вступай в группу! Новости, акции, скидки до 50%