Среда, 14 Сентябрь 2022 15:57

Изготовление визиток из дерева и пластика

Сейчас модно заказывать визитки из необычных материалов, особенно для начальства солидных компаний. Бумага с тиснением – прошлый век: намного прочнее визитки из пластика. А одними из самых красивых считаются деревянные – с резьбой, инкрустацией. Но главной неожиданностью обычно становится толщина: мало кто заранее знает, что визитка из дерева может оказаться такой же тонкой, как типичная картонная – менее 1 мм.

Часто кроме внешнего декора деревянные визитки красивы сами по себе: их делают из красного дерева, платана, бука и других ценных пород. Выбор способов украшения тоже широк: от натурального шпона до гравировки лазером. Причем даже с резьбой визитка не становится хрупкой. Никаких ограничений по расцветке и четкости изображений нет – и для партии визиток под заказ, и для единственной. Весь декор и печать износостойкие, реально служат до тех пор, пока сама визитка цела.

Кто и зачем заказывает VIP-визитки

В основном бизнесмены и чиновники, хотя в принципе заказать может кто угодно. Это статусный аксессуар, особенно популярный у деловых людей – для предварительного знакомства с потенциальными партнерами или важными клиентами. Сам факт наличия оригинальной и дорогой визитки свидетельствует о состоятельности, надежности владельца.

Наша компания профильно занимается изготовлением визиток под заказ, стандартных типоразмеров и не только. Штатные мастера имеют высокую квалификацию, солидный опыт и современное оснащение, что позволяет делать визитки уровня «приложение к роскошному букету дороже, чем сам букет». Дизайн, расцветка, материал исполнения, шрифт надписей – выбрать можно буквально любые параметры изделий. Расценки разумные, исполнение оперативное, качество стабильно высокое. При повторных заказах исполнение еще быстрее, а цены еще выгоднее.

Как сделать заказ?
1 Заказ по интернету
Заполните форму заказа и отправьте ее, наши специалисты свяжутся с Вами
ОНЛАЙН ЗАКАЗ
 
2 Звонок в офис
Прямой звонок менеджеру типографии для консультации экономит Ваше время
8(8313)232-005
 
3 Визит в типографию
Наиболее информативный способ оформить заказ - визит в офис типографии
СХЕМА ПРОЕЗДА

Вступай в группу! Новости, акции, скидки до 50%