Воскресенье, 14 Август 2022 11:39

Печать фирменных шуберов и обечаек из картона на заказ

Для каждой продукции требуется собственная упаковка. Когда дело касается товаров, произведенных компанией или частным предпринимателем, важно, чтобы упаковка была уникальной и выделялась на общем фоне.

Шуберы и обечайки — один из самых распространенных вариантов фирменной упаковки. Это картонная конструкция, которая обхватывает товар по периметру, образуя кольцо.

Они не используются в качестве основной упаковки, а являются дополнительным элементом, на котором размещается важная информация и стильные графические изображения, привлекающие внимание аудитории.

Где используются обечайки и шуберы

Данный вид упаковки используется во многих отраслях. Она используется для упаковки:

• Химической и автомобильной продукции;

• Пищевой продукции;

• Строительных материалов;

• Косметических средств;

• Бытовой химии;

• И многого другого.

Шуберы и обечайки могут изготавливаться из картона разной плотности. Чем выше плотность — тем лучше упаковка держит форму и переносит механические воздействия со стороны.

Печать производится на современном оборудовании. Для этого используется цифровой промышленный принтер. Все заготовки покрываются защитным лаком, либо ламинируются. Упаковку можно сделать глянцевой или матовой.

Сборка и склейка упаковки происходит на нашем производстве. Для этого мы используем специальный клей, который устойчив к резким перепадам температуры и умеренному уровню влажности.

Оставить заявку на печать фирменных шуберов и обечаек из картона на заказ вы в любой момент можете на нашем сайте, либо по телефону горячей линии. При необходимости вы можете заказать бесплатные тестовые образцы. После размещения заявки мы оперативно уточним все детали, а затем быстро отпечатаем и доставим готовые изделия по любому адресу на территории России.

Как сделать заказ?
1 Заказ по интернету
Заполните форму заказа и отправьте ее, наши специалисты свяжутся с Вами
ОНЛАЙН ЗАКАЗ
 
2 Звонок в офис
Прямой звонок менеджеру типографии для консультации экономит Ваше время
8(8313)232-005
 
3 Визит в типографию
Наиболее информативный способ оформить заказ - визит в офис типографии
СХЕМА ПРОЕЗДА

Вступай в группу! Новости, акции, скидки до 50%