Четверг, 01 Сентябрь 2022 15:47

Ручки с логотипом

Ручки с логотипом представляют собой востребованную сувенирную продукцию. Канцелярские принадлежности, декорированные фирменной символикой часто применяют в рекламных целях. Это промо-продукция, поднимающая корпоративный дух сотрудников компании, помогающая завоевывать расположение клиентов.

Брендированные сувенирные изделия распространяют в ходе промо-акций. Их часто раздают при проведении презентаций, участникам семинарам.

Оригинальные ручки с логотипами

Ручки, декорированные логотипами, привлекают внимание своей оригинальностью. Преимущества такой сувенирной продукции заключаются в:

1. Запоминающемся дизайне.

2. Демократичной стоимости.

3. Востребованности.

Брендированные канцелярские принадлежности распространяются при проведении различных мероприятий рекламного характера. Письменные принадлежности с фирменной символикой приходятся по душе самым взыскательным клиентам.

Для нанесения логотипов используются только проверенные способы. В большинстве случаев это тампопечать с шелкографией или гравировка. У каждой методики свои особенности и достоинства.

В случае с тампопечатью на подготовленную поверхность наносится рисунок с применением силиконового тампона. Линии и буквы получаются четкими. Яркие логотипы привлекают к себе внимание. Благодаря им обычные канцелярские принадлежности приобретают стильный вид.

Не менее популярна методика шелкографии, когда краску наносят тонким слоем, но каждый оттенок в отдельности. Рисунки получаются качественными, хорошо противостоят истиранию.

Еще одна популярная технология нанесения надписей и изображений на поверхность ручек – гравировка лазером. Картинки получаются яркими и необычными.

Канцелярские принадлежности используют люди разного возраста и социального положения. Они востребованы среди бизнесменов, студентов и домохозяек. Брендирование ручек обеспечивает дополнительную рекламу.

Такую сувенирную продукцию можно распространять на выставках, при проведении тренингов, конференций и семинаров. Это отличная возможность подчеркнуть имидж организации.

Письменные принадлежности активно применяются в офисном делопроизводстве. Ручки с фирменной символикой можно дарить клиентам и деловым партнерам, чтобы они постоянно напоминали о компании. Для особо важных персон заказывают элитные канцелярские принадлежности с фирменной символикой.

Как сделать заказ?
1 Заказ по интернету
Заполните форму заказа и отправьте ее, наши специалисты свяжутся с Вами
ОНЛАЙН ЗАКАЗ
 
2 Звонок в офис
Прямой звонок менеджеру типографии для консультации экономит Ваше время
8(8313)232-005
 
3 Визит в типографию
Наиболее информативный способ оформить заказ - визит в офис типографии
СХЕМА ПРОЕЗДА

Вступай в группу! Новости, акции, скидки до 50%