Среда, 30 Ноябрь 2022 10:01

Фирменные (пластиковые) кружки на заказ

Прежде всего, любая посуда – в хозяйстве нужная вещь. Кружка из специального пищевого пластика совершенно безвредна для здоровья, может прослужить много лет любителю каких угодно напитков – и холодных, и горячих. Температурный диапазон ограничивается только способностями владельца: если он это способен выпить, то и кружка не подведет: и не расплавится, и не потрескается.

Мы выпускаем не просто кружки, а двойные – типа «корпус в корпусе». Температура содержимого меняется медленнее, хотя открытый верх эффект термоса ослабляет. Главное – обжечься нельзя. Вдобавок, на боковой стороне предусмотрена вставка с полиграфией, размером 255х89 мм – там можно изобразить что угодно. Обычно заказывают кружки с логотипом, какими-нибудь надписями. Что касается расцветки: сама кружка может быть красной, синей либо зеленой – выбирает заказчик. А вот на внешней вставке можно печатать в любых цветах, причем с высоким качеством изображения. Можно заказать лично, через Интернет или по телефону, в любых количествах.

Кто и почему заказывает такие кружки

Помимо практичности и удобства, это практически готовый элемент корпоративной символики – ничем не хуже ручек и блокнотов, других мелочей. Для перерывов на перекус, совещаний в офисе, устоявшихся традиций и самых разных нужд фирменная кружка просто обязана быть у каждого сотрудника. И совсем замечательно, если у начальства будут такие же кружки.

400 мл – стандартный размер, как два стакана. Не слишком много, зато и не мало: напиться точно хватит. Каждая кружка высотой 95 мм и 85 мм в диаметре, удобно держать в ладонях или обхватывать пальцами, хотя ручка сбоку тоже предусмотрена.

Обычно их заказывают партией, сразу на весь персонал офиса плюс еще несколько – вдруг гости явятся на тортик или корпоратив.

Как сделать заказ?
1 Заказ по интернету
Заполните форму заказа и отправьте ее, наши специалисты свяжутся с Вами
ОНЛАЙН ЗАКАЗ
 
2 Звонок в офис
Прямой звонок менеджеру типографии для консультации экономит Ваше время
8(8313)232-005
 
3 Визит в типографию
Наиболее информативный способ оформить заказ - визит в офис типографии
СХЕМА ПРОЕЗДА

Вступай в группу! Новости, акции, скидки до 50%