Суббота, 01 Октябрь 2022 11:04

Изготовление и печать календарей квартальных

Квартальные календари являются незаменимым аксессуаром в любом кабинете и офисе. Поэтому они станут практичным сувениром для партнеров, сотрудников и клиентов, которые по достоинству оценят яркий подарок. Удобные и функциональные блоки с рекламным полем – всегда перед глазами в случае необходимости.

Изготовление календарей на заказ

Заказ и изготовление календарей любых размеров – от удобных миниатюрных блоков до презентабельных больших. Мини, миди и макси размеры.

• Разработка макета, дизайна и блоков по вашим предпочтениям.

• Огромный ассортимент качественной бумаги и материалов.

• Послепечатная обработка для создания завершенного вида и защиты. Матовое и глянцевое ламинирование, лакирование, фигурная вырубка по контуру.

• Всегда приемлемые цены за высокое качество.

• Изготовление в срок и без задержек.

При изготовлении квартальных календарей используются только качественная продукция и стойкие яркие чернила, которые прослужат в течение всего года, не теряя привлекательный внешний вид. Блоки и картинки не выцветут и не побледнеют, даже при ежедневном использовании.

Профессиональные дизайнеры разработают новый макет и формат квартальных календарей в кратчайшие сроки и помогут отредактировать в случае необходимости. А поле для рекламы организации станет визитной карточкой, которая всегда на видном месте у клиентов и партнеров.

Современные европейские оборудования типографии и технология производства календарей гарантируют качество продукции, долгую службу и выполнение в быстрые сроки. На сайте легко рассчитать цены или заказать расчёт бесплатно за 1 минуту. Примеры квартальных календарей с дизайном. Легких заказов через интернет или по телефону. Всегда рады сотрудничеству!

Как сделать заказ?
1 Заказ по интернету
Заполните форму заказа и отправьте ее, наши специалисты свяжутся с Вами
ОНЛАЙН ЗАКАЗ
 
2 Звонок в офис
Прямой звонок менеджеру типографии для консультации экономит Ваше время
8(8313)232-005
 
3 Визит в типографию
Наиболее информативный способ оформить заказ - визит в офис типографии
СХЕМА ПРОЕЗДА

Вступай в группу! Новости, акции, скидки до 50%