Среда, 30 Август 2017 13:38

Изготовление индивидуальных фирменных картонных коробок и этикеток - проверенные решения для успеха бизнеса

Изготовление индивидуальных фирменных картонных коробок и этикеток – проверенные решения для успеха бизнеса

Создание солидного и индивидуального бренда имеет важнейшее значение в современных условиях конкуренции. Для достижения такого эффекта важное значение отводится каждой детали маркетинговой политики. Полезным подспорьем могут стать фирменные картонные коробки и этикетки.

С их изготовлением готовы помочь специалисты типографии «Конкорд», обеспечивая весь комплекс услуг по проектированию и изготовлению подходящих решений. В нашем распоряжении комплекс проверенных решений для качественной работы с картоном разной толщины, марок и производителей.

Делаем ставку на гигиеничную, экологически чистую продукцию, которая эффективно зарекомендовала себя для задач пищевой и другой промышленности. Главная гордость в нашей работе – опыт специалистов, готовых обеспечить консультации и информационную поддержку на каждом этапе сотрудничестве. Вместе мы сможем индивидуально подобрать персональные условия для успешного сотрудничества, внимательно определяя подходящую технологию производства, сроки, цены и детали изготовления дизайн-макета и готовой продукции.

Проверенные решения типографии «Конкорд» - комплекс услуг для компании любого масштаба

Налажено успешное сотрудничество с компаниями разного масштаба – предлагая эффективные решения для крупного и малого бизнеса. Организуем поставки качественной, экологичной продукции по всей территории страны. Ключевая ставка в своей работе – самостоятельное выполнение всего комплекса работ на собственном оборудовании без трат на посредников.

Индивидуальная подготовка эффективных решений упаковки, картонных коробок для работы с продукцией любого типа.

В своей работе уделяем внимание каждой детали успешного сотрудничества. Качественное изготовление картонных коробок является ответственным, многоуровневым процессом, с печатью самой упаковки и комплектующих, с особенным вниманием ко всем мелочам прочной и красивой конструкции.

Как сделать заказ?
1 Заказ по интернету
Заполните форму заказа и отправьте ее, наши специалисты свяжутся с Вами
ОНЛАЙН ЗАКАЗ
 
2 Звонок в офис
Прямой звонок менеджеру типографии для консультации экономит Ваше время
8(8313)232-005
 
3 Визит в типографию
Наиболее информативный способ оформить заказ - визит в офис типографии
СХЕМА ПРОЕЗДА

Вступай в группу! Новости, акции, скидки до 50%