Вторник, 25 Октябрь 2022 13:40

Изготовление капхолдеров для стаканов с фирменным логотипом

Говорящее название является прямым заимствованием из английского, в переводе означает «держатель чашки». Но на практике обычно капхолдеры используются для одноразовых стаканчиков с кофе или другим горячим питьем – чтобы не обжечься. Пустяк, но удобный и потенциально полезный: кроме прямой функции, может быть носителем корпоративной символики, рекламы заведения.

Функционально это термостойкая манжета, надеваемая на посуду (стаканчик объемом 180-330 мл). Принято считать, что манжеты появились вместе с одноразовой посудой, хотя как минимум железнодорожники наверняка поспорили бы о первенстве изобретения. Но манжета намного дешевле и скромнее, чем традиционный металлический подстаканник – хотя есть варианты с ручкой и замком. Даже патенты на это есть.

Капхолдеры используются не только в заведениях общепита – многим людям нравится иметь их у себя дома, часто в офисах стоят кофемашины, и пачка манжет присутствует среди аксессуаров. Пить из стаканчика эта штука не мешает, устойчивость посуды не снижает, от кипятка любой температуры защищает пальцы надежно.

Где купить или заказать капхолдеры выгодно

Наша компания оказывает услуги по изготовления такой продукции, с любыми изображениями и текстами. Обычно заказчики ограничиваются согласованием расцветки и логотипа, но в принципе напечатать на манжете можно что угодно – меню заведения, адрес, слоган, график приема посетителей. Если предпочтений у клиента нет, наши специалисты познакомят с лучшими капхолдерами в мире и предложат оригинальные варианты оформления на выбор. Также возможно изготовление по эскизу либо макету заказчика. И разумеется, объем партии не ограничен, даже наоборот: чем больше манжет – тем выгоднее.

Некоторые люди коллекционируют монетки, марки, пробки – капхолдеры тоже не миновала сия участь. Помимо рекламы заведения, яркая красивая манжета привлечет больше клиентов и как средство обмена.

Как сделать заказ?
1 Заказ по интернету
Заполните форму заказа и отправьте ее, наши специалисты свяжутся с Вами
ОНЛАЙН ЗАКАЗ
 
2 Звонок в офис
Прямой звонок менеджеру типографии для консультации экономит Ваше время
8(8313)232-005
 
3 Визит в типографию
Наиболее информативный способ оформить заказ - визит в офис типографии
СХЕМА ПРОЕЗДА

Вступай в группу! Новости, акции, скидки до 50%