Понедельник, 02 Октябрь 2017 13:30

Хорошая упаковка – залог успеха. Новые маркетинговые приемы для конкурентных побед

Хорошая упаковка – залог успеха. Новые маркетинговые приемы для конкурентных побед

Качественная упаковка не может ограничиваться лишь дизайнерским оформлением. При её подготовке необходимо выполнение и маркетинговых задач, важнейших для успеха и признания бренда. Прежде всего, упаковка всегда сохраняла статус настоящего двигателя торговли, ведь именно на неё обращают внимание 70% покупателей во время окончательного выбора в магазине.

Качественно подготовленная упаковка позволяет вывести продукцию в более дорогой сегмент, повысить доверие частных и корпоративных клиентов.

Тематическая упаковка позволяет значительно повысить узнаваемость, репутацию бренда при символических затратах. Качественная упаковка способна привлекать заслуженное внимание даже на неудачной полке или витрине.

Актуальные возможности качественной упаковки – доступные элементы стиля и практичности

Качественная упаковка способна не только сохранить имеющихся покупателей, но и привлекать новых. Упаковка может информировать о позиции, ценовой категории конкретного бренда.

В каждом случае упаковка должна подготавливаться индивидуально, с учетом специфики продукции, своей целевой аудитории, поставленных задач и конкурентов.

Наш опыт и производственные мощности позволяют уверенно браться за подготовку любого тиража упаковок. Вместе мы сможем обеспечить выгодный баланс узнаваемости упаковки для имеющихся покупателей и модернизации для привлечения новых клиентов.

Качественная упаковка становится доступной инвестицией в узнаваемость, доверие товара, значительно расширяя целевую аудиторию и повышая репутацию бренда. Подготовленная упаковка способствует повышению стоимости бренда, улучшая его конкурентоспособность, перспективы дальнейшего развития и выхода на новые рынки.

Особенное внимание уделяется качественному, прочному и экологически чистому материалу, авторским дизайнерским решениям, способным привлекать внимание и вызывать доверие. Обязательным условием становятся тематические сообщения, доносящие потенциальным покупателям ключевые преимущества товара, побуждая к покупке и создавая узнаваемый бренд с доверием и лояльностью своей целевой аудитории.

Остальные вопросы всегда можете уточнить по указанным на сайте контактам или нашему адресу:

- Центральный офис: г. Дзержинск, пр-т Дзержинского 14а

- Адрес производства упаковок: г. Дзержинск, пр-т Чкалова 61

Как сделать заказ?
1 Заказ по интернету
Заполните форму заказа и отправьте ее, наши специалисты свяжутся с Вами
ОНЛАЙН ЗАКАЗ
 
2 Звонок в офис
Прямой звонок менеджеру типографии для консультации экономит Ваше время
8(8313)232-005
 
3 Визит в типографию
Наиболее информативный способ оформить заказ - визит в офис типографии
СХЕМА ПРОЕЗДА

Вступай в группу! Новости, акции, скидки до 50%