Воскресенье, 01 Январь 2023 15:17

Адрес и цены типографии в Нижнем Новгороде

Контакты типографии в Нижнем Новгороде

Найти адрес типографии в Нижнем Новгороде, которая справится с самыми свежими идеями и станет надежным поставщиком для бизнеса или творчества, стало возможно. Весь процесс изготовления продукции, начиная от прорабатывания задумки проекта до доставки, называется работой «под ключ». Еще одним важным приоритетом при выборе типографии является срочность выполнения заказа.

Виды работ типографии

Производство продукта типографии в Нижнем Новгороде подразумевает собой изготовления разного размера листовой полиграфии для бизнеса. Сюда входит все от запоминающейся визитки до яркого буклета. Этикетки от компании станут важным опознавательным знаком в бизнесе.

После разработки логотипа компании, его можно напечатать на различных видах материалов. К примеру, бумажные пакеты, коробки из картона, упаковка и календари прекрасно дополнит картинка с названием бренда. При этом проработать все мельчайшие детали помогут опытные дизайнеры.

Услуга постпечати

Постпечать — это комплексное мероприятие, которое направлено на улучшение внешнего вида и обработку после выпуска продукции с печати. Аккуратно и профессионально выполненная услуга повышает качество, улучшает и завершает образ внешнего вида выполненной работы. Послепечатная подготовка включает следующее:

• Ламинирование;

• Лакирование офсетным лаком;

• Придание поверхности нужной формы или вырубка изделия;

• Формирование мягкого переплета, брошюровка и скрепка частей продукта;

• Постановка люверсов для укрепления изделия и возможности продеть в него веревку или другой крепежный материал;

• Для получения ровных сгибов предоставляется услуги биговки и фальцовки.

При формировании в типографии цены учитывается полный объем работ, включая проработку макета и заканчивая доставкой изделия. Услуга постпечати также оговаривается с заказчиком. Приблизительную стоимость услуг можно узнать как на сайте типографии в Нижнем Новгороде, так и по телефону. Для более полной информации на сайте указан адрес типографии.

Как сделать заказ?
1 Заказ по интернету
Заполните форму заказа и отправьте ее, наши специалисты свяжутся с Вами
ОНЛАЙН ЗАКАЗ
 
2 Звонок в офис
Прямой звонок менеджеру типографии для консультации экономит Ваше время
8(8313)232-005
 
3 Визит в типографию
Наиболее информативный способ оформить заказ - визит в офис типографии
СХЕМА ПРОЕЗДА

Вступай в группу! Новости, акции, скидки до 50%