Среда, 31 Май 2017 16:17

Доступная лазерная гравировка – новые решения для вашего успеха

Лазерная гравировка уверенно вошла в привычную практику ведущих типографий, открывая широкие возможности для создания эффектного, долгосрочного результата по доступным ценам.

Лазерная гравировка предполагает выжигание изображения на предмете соответствующим лазерным лучом. Его диаметр и мощность регулируются оборудованием, в зависимости от поставленных задач. Поэтому специалисты могут обеспечить как размытые, так и четкие линии, как очень широкие, так и тонкие, более изысканные, с врезанием изображения в материал либо его размещение на поверхности.

Преимущества лазерной гравировки:

- Максимально быстрая скорость обработки.

- За очень короткое время обеспечивается воздействие луча на минимальную площадь поверхности. Такой принцип становится залогом точности обработки до 10 микрон, без возможных деформаций обработки, заусениц, трещин, сколов, которые обязательно сопровождают проход фрезы либо прочего металлического режущего инструмента.

- Возможность обработки сложнейших, труднодоступных поверхностей, в т.ч. внутренних, куда доступа механической шпиндельной головки просто не может быть.

- Возможности удобной корректировки используемого луча, достаточно считанных нескольких проходов, чтобы справиться сразу с тремя необходимыми технологическими процедурами – в виде резки, гравировки и финишной шлифовки поверхности и самого изображения на выходе.

- Подтвержденная точность обработки на выходе, уверенно превосходя любой фрезерный либо прецизионный токарный станок, с возможностью нанесения надписей даже на деликатные, самые миниатюрные предметы.

- Одинаково высокая точность обработки криволинейных и плоских поверхностей.

- Исключена вероятность брака обработки по вине оператора.

- Возможность гравировки неограниченного количества заготовок, без износа луча, в отличие от механических инструментов.

- Гарантия высокого качества изображения, с удобными настройками под свои задачи.

- Принцип бесконтактного воздействия, в том числе работая с хрупкими и деликатными изделиями.

- Гарантия экологически чистого производства.

- Оперативное изменение наносимого изображения при необходимости.

Гордость нашей типографии – современное оборудование и специалисты, имеющие опыт успешной подготовки лазерной типографии по совершенно разным направлениям. В том числе успешная работа с подготовкой бейджей, визиток, офисных табличек, любых трафаретов, гардеробных номерков и сувенирной продукции. Проявите индивидуальность и эффективность решений благодаря работе со специалистами, которые несут ответственность за результат.

Как сделать заказ?
1 Заказ по интернету
Заполните форму заказа и отправьте ее, наши специалисты свяжутся с Вами
ОНЛАЙН ЗАКАЗ
 
2 Звонок в офис
Прямой звонок менеджеру типографии для консультации экономит Ваше время
8(8313)232-005
 
3 Визит в типографию
Наиболее информативный способ оформить заказ - визит в офис типографии
СХЕМА ПРОЕЗДА

Вступай в группу! Новости, акции, скидки до 50%