Вторник, 05 Сентябрь 2017 14:03

Запуск нового офсетного производства на базе промышленной печатной машины Man Roland 204e ф. А2+

Запуск нового офсетного производства на базе промышленной печатной машины Man Roland 204e ф. А2+

Сентябрь 2017 года стал одним из знаменательных дней в развитии нашей типографии. Теперь налажена работа современного офсетного производства для организации стабильной и удобной логистики. Производство находится по ул. Лермонтова 23. Офис продолжает свою работу на прежнем месте – проспект Дзержинского 14 а.

Новое производство основано на работе с современным оборудованием – офсетной печатной машиной Мan Roland 204 e формата А2+ (Германия) и полным комплексом постпечатного оборудования для изготовления фирменных художественных коробок, упаковок, этикеток для стабильного успеха и развития бизнеса, подчеркивая фирменный стиль и индивидуальность бренда.

Новые стандарты офсетной печати благодаря машине Man Roland

Офсетная печатная машина Man Roland на практике подтвердила высокое качество результата, дополненное оперативностью изготовления по доступным ценам. Универсальные возможности печатной машины позволяют гарантировать высокое качество и картона, и самой тонкой еловки.

Такой принцип позволяет предоставлять персональные условия для каждого проекта, с гарантией доступной себестоимости и экономии времени. Стабильное, производительное оборудование позволяет гарантировать оперативное выполнение проекта в сжатые сроки – с индивидуальными консультациями и подбором решений для каждого проекта.

Надежные условия от стабильной типографии, которая ценит каждого клиента. Команда опытных специалистов гарантирует заявленное качество на каждой стадии сотрудничества – проверенные стандарты успешных решений с 2003 года.

Как сделать заказ?
1 Заказ по интернету
Заполните форму заказа и отправьте ее, наши специалисты свяжутся с Вами
ОНЛАЙН ЗАКАЗ
 
2 Звонок в офис
Прямой звонок менеджеру типографии для консультации экономит Ваше время
8(8313)232-005
 
3 Визит в типографию
Наиболее информативный способ оформить заказ - визит в офис типографии
СХЕМА ПРОЕЗДА

Вступай в группу! Новости, акции, скидки до 50%