Вторник, 20 Декабрь 2016 18:14

Офсетная печать – основные секреты популярности

Услуги офсетной печати – одно из приоритетных направлений нашей работы. За годы работы мы смогли тщательно изучить всю подноготную этой технологии, поэтому готовы поделиться с вами актуальной информацией о преимуществах и возможностях.

Офсетная печать относится к числу популярнейших технологий на полиграфическом рынке, обеспечивая лучшее качество полиграфической продукции, воспроизводя мелкие элементы, с отличной передачей полутонов, и оптимальными тарифами в расчете на одну единицу продукции при работе с крупными и средними партиями.

Как происходит печать – суть офсетной технологии
Офсетная печать предполагает передачу краски с печатной формы на эластичную поверхность под давлением. Далее с этой промежуточной поверхности изображение переносится на бумагу либо прочий печатный материал. Каждый составной цвет предполагает работу с отдельной формой, поэтому для печати каждого цвета задействована отдельная секция машины. Среди важнейших черт технологии отметим – тираж должен быть от 500 экземпляров для выгодной себестоимости работы, учитывая солидные затраты бумаги на «прикладку».

Офсетная печать – ключевые преимущества технологии
- Высокие стандарты яркости и четкости изображения на фоне прочих распространенных форматов печати.

- Большой каталог доступных картонов и бумаг для работы, включая дизайнерские материалы.

- Услуга офсетной печати предоставляется даже с бумагой от самого маленького формата до А1.

- Возможность работы с технологиями вырубки, термоподъема, УФ-лакирования, конгрева.

- Выполнение огромных тиражей в предельно сжатые сроки. Работа с крупным тиражом предполагает более высокую скорость по сравнению с распространенными аналогами.

- Задействованы для работы не только основные цвета, но также пантонные краски с добавлением серебряной либо золотой краски, разных лаков на выбор.

- Минимальная себестоимость продукции при работе с крупными тиражами. Рассчитано используемое оборудование на определенный объем материалов – при увеличении количества снижается и цена одной копии.

Услуги офсетной печати – единственный вариант, не накладывающий ограничения по созданию оригинал-макета. Благодаря этой черте технологии нам удается добиться воплощения любых дизайнерских идей и проектов.

Как сделать заказ?
1 Заказ по интернету
Заполните форму заказа и отправьте ее, наши специалисты свяжутся с Вами
ОНЛАЙН ЗАКАЗ
 
2 Звонок в офис
Прямой звонок менеджеру типографии для консультации экономит Ваше время
8(8313)232-005
 
3 Визит в типографию
Наиболее информативный способ оформить заказ - визит в офис типографии
СХЕМА ПРОЕЗДА

Вступай в группу! Новости, акции, скидки до 50%