Вторник, 12 Сентябрь 2017 14:09

Вторая профессиональная гидравлическая резка для бумаги Polar 115 на базе нашего производства – подтвержденные стандарты качества в сжатые сроки

Вторая профессиональная гидравлическая резка для бумаги Polar 115 на базе нашего производства – подтвержденные стандарты качества в сжатые сроки

В своей работе ориентируемся на обязательное соблюдение заявленных требований по качеству и срокам. Поэтому продолжаем масштабировать свои мощности, делая ключевую ставку на профессиональное оборудование в распоряжении типографии «Конкорд».

Ставка на расширение своего производственного парка позволяет нам гарантировать заявленное качество продукции, работая с партиями любого объема и специфики в сжатые сроки. В основе такой уверенности – новейшее оборудование от проверенных производителей, не имеющее аналогов в регионе.

В сентябре произведена установка одноножевой гильотинной резальной машины Polar 115. Новое оборудование ориентировано на высокую скорость работы, обеспечивая профессиональные стандарты печати формата A1 с компьютерным управлением, с графической системой помощи и мембранной клавиатурой. Система комплектуется 15-дюймовым цветным дисплеем для удобной и быстрой настройки, с гарантией высокого качества результата даже при работе с прочными материалами.

Технические характеристики:

- Максимальная ширина реза, мм: 1150

- Глубина заднего стола, мм: 1150

- Глубина переднего стола, мм: 715

- Высота стопы, мм: 165

- Скорость реза, цикл/мин: 45

Типография «Конкорд» продолжает совершенствовать свою линейку оборудования для печатной и постпечатной обработки. В нашем распоряжении проверенная техника ведущих мировых брендов с уверенностью в стабильном и заявленном результате, с обязательным соблюдением временных и технических условий.

Как сделать заказ?
1 Заказ по интернету
Заполните форму заказа и отправьте ее, наши специалисты свяжутся с Вами
ОНЛАЙН ЗАКАЗ
 
2 Звонок в офис
Прямой звонок менеджеру типографии для консультации экономит Ваше время
8(8313)232-005
 
3 Визит в типографию
Наиболее информативный способ оформить заказ - визит в офис типографии
СХЕМА ПРОЕЗДА

Вступай в группу! Новости, акции, скидки до 50%