Среда, 12 Июль 2017 16:46

Полный спектр услуг от типографии «Конкорд» для бизнеса и рекламы

В современных условиях конкуренции важнейшая роль отводится качеству полиграфической продукции, грамотному подходу к рекламе и информированию своей целевой аудитории. Ключевым условием эффективной рекламной продукции становятся качественные изображения, насыщенная палитра цветов и оригинальные дизайнерские решения, привлекающие внимание целевой аудитории.

Обычно выполняется в виде красочной таблички из картона либо дизайнерской бумаги. Верхняя часть выполняется в форме крючка, благодаря чему распространение и крепление значительно упрощаются.

Типография «Конкорд» специализируется на полном спектре услуг рекламы и печати:

- Работа с офсетной печатью полного цикла с современным цифровым оборудованием.

- Комплексный подход к выполнению проекта, от его согласования до успешной сдачи.

- Контроль качества на каждой стадии выполнения проекта.

- Более 20 опытных специалистов в штате, которые понимают все тонкости поставленных задач.

- Лояльная ценовая политика, с персональными условиями при крупных и постоянных заказах.

- Работа с профессиональным оборудованием, не имеющим аналогов в Дзержинске – с реализацией небольших и средних партий в течение считанных часов.

- Авторские дизайнерские решения с возможностями персонализации.

- Налаженная работа с различными вариантами сырья.

В своем штате типография «Конкорд» объединила команду опытных и ответственных дизайнеров, понимающих ключевые тонкости проектирования и разработки макетов. В штат компании входят свыше 20 человек, за плечами которых десятки успешных работ по своим направлениям.

Всё типографское оборудование дублируется, с гарантией оперативного решения поставленных задач, исключив непозволительные задержки и срывы заявленных сроков.

Типография КОНКОРД завоевала доверие благодаря ответственным решениям с 2003-го года, наладив успешное сотрудничество с компаниями разного масштаба в Дзержинске и Нижнем Новгороде.

В основе такого результата ответственное отношение специалистов и профессиональное оборудование, позволяющее без сбоев подготовить полиграфическую продукцию заявленного качества. Работа ведется с печатным и постпечатным оборудованием нового поколения, не имеющим аналогов в регионе.

Типография «Конкорд» – надежный партнер, берущий на себя решение задач полного цикла, от согласования дизайнерских концепций до успешной подготовки необходимых партий полиграфической продукции строго в заявленные сроки.

Как сделать заказ?
1 Заказ по интернету
Заполните форму заказа и отправьте ее, наши специалисты свяжутся с Вами
ОНЛАЙН ЗАКАЗ
 
2 Звонок в офис
Прямой звонок менеджеру типографии для консультации экономит Ваше время
8(8313)232-005
 
3 Визит в типографию
Наиболее информативный способ оформить заказ - визит в офис типографии
СХЕМА ПРОЕЗДА

Вступай в группу! Новости, акции, скидки до 50%