Понедельник, 12 Декабрь 2022 16:46

Шоколадные открытки на заказ

На самом деле они не в буквальном смысле шоколадные: сами открытки не из шоколада, но с шоколадными вкладышами. Красивые и те, и другие – открытки в полном цвете, с двухсторонней печатью, а шоколад упакован отдельными плитками. Обычно открытка разворачивается как книжка, а внутри вклеены 4 или 6 плиток. Плитки небольшие, понравятся всем сладкоежкам: 35х35 мм, всего 5 грамм натурального молочного шоколада в каждой. А на лицевой стороне может быть логотип, надпись или красивый рисунок – что угодно.

Небольшой заказ, особенно повторный, можно выполнить буквально в течение суток. Эксклюзив крупной партией тоже долго ждать не придется – за считанные дни все будет готово. Изображение и/или текст на открытках может быть какой угодно, на выбор заказчика. Обычно такие сувениры заказывают по праздникам или для рекламной кампании, хотя совместить никто не запрещает.

Типичное применение открыток с вкусными вкладышами – рассылка партнерам/клиентам/сотрудникам, по случаю какого-нибудь праздника или юбилея. Это удобный способ напомнить о достижениях, совместных проектах. А для расширения целевой аудитории такой способ может оказаться даже более эффективным, чем покупка эфирного времени под рекламу в самых популярных СМИ.

Почему шоколадные открытки следует заказывать именно у нас?

Потому что мы уже их делаем, со стабильно высоким качеством и доступными ценами. Можно заказать типовой вариант или абсолютно оригинальный, нестандартного типоразмера и/или комплектации. Шоколад любят взрослые и дети обоего пола – в сочетании с рекламой эта комбинация не раздражает.

Гарантированно приятный результат, вежливое напоминание с замечательным послевкусием, проверенный рекламный ход и безошибочный выбор – вот что такое шоколадные открытки в наши дни.

Как сделать заказ?
1 Заказ по интернету
Заполните форму заказа и отправьте ее, наши специалисты свяжутся с Вами
ОНЛАЙН ЗАКАЗ
 
2 Звонок в офис
Прямой звонок менеджеру типографии для консультации экономит Ваше время
8(8313)232-005
 
3 Визит в типографию
Наиболее информативный способ оформить заказ - визит в офис типографии
СХЕМА ПРОЕЗДА

Вступай в группу! Новости, акции, скидки до 50%