Четверг, 30 Август 2018 11:54

Типография как часть отрасли полиграфии.

Типография разрабатывает, обрабатывает и выпускает печатную продукцию. Зачастую, является частью компании, оказывающей услуги полиграфии. Профиль подобных предприятий - крупнотиражное производство, с использованием офсетных и цифровых технологий. Оказывают полный комплекс услуг - от сложных действий, например разработки макетов и проектов дизайна продукции до простой цифровой печати.

Цифровая печать

Кратчайший срок изготовления и возможность печати от одного экземпляра стали ключевыми преимуществами технологии. Она незаменима для производства небольших тиражей разной продукции. Или при выпуске однотипной продукции, но с уникальными цифровыми кодами, как в случае с подарочными сертификатами или дисконтными картами. Та же ситуация с открытками и приглашениями, которые необходимо заполнять уникальными персональными данными.

Печать осуществляется посредством переноса текста или изображения с компьютера на любой печатный материал, минуя промежуточный этап. В первую очередь, по этой причине, цифровая печать дает высокое качество картинки и гарантирует невысокую стоимость. К тому же, сам процесс цифровой печати несложен и, при заказе небольших объемов, происходит прямо в офисе.

Офсетная печать

Офсетная печать, появившаяся в прошлом веке, невероятно сложно завоевывала своё законное место на рынке типографских услуг. Причиной тому был консерватизм, недоверие и непонимание принципов нового способа печати, который на поверку оказался предельно прост. Краска с печатной формы под давлением передается на промежуточный вал, а с него на любой материал для печати.

Другим плюсом офсета становится скорость – печать любого крупного тиража происходит быстрее, чем старым способом. Не стоит забывать и про универсальность офсетной печати – на бумаге, картоне, виниле и пластике. А приятным дополнением станет возможность лакирования готовых экземпляров продукции, ради придания ему благородного внешнего вида и увеличения срока службы.

Типография Конкорд является лидером в области типографских и полиграфических услуг в городе Дзержинск и Нижегородской области. Мы работаем на самом современном оборудовании, профессионально предоставляя качественные услуги своим клиентам по приемлемым ценам.

Как сделать заказ?
1 Заказ по интернету
Заполните форму заказа и отправьте ее, наши специалисты свяжутся с Вами
ОНЛАЙН ЗАКАЗ
 
2 Звонок в офис
Прямой звонок менеджеру типографии для консультации экономит Ваше время
8(8313)232-005
 
3 Визит в типографию
Наиболее информативный способ оформить заказ - визит в офис типографии
СХЕМА ПРОЕЗДА

Вступай в группу! Новости, акции, скидки до 50%