Понедельник, 15 Май 2017 11:19

Старт нового направления - изготовление индивидуальных фирменных вырубных картонных коробок и фигурных этикеток для Вашего Бизнеса.

Мы представляем полный комплекс услуг по изготовлению упаковки из картона различных марок, белизны, толщины и производителей . Наша продукция успешно используется в различных сферах деятельности как пищевой так и не пищевой отрасли. Высококвалифицированные специалисты нашего предприятия будут рады помочь вам ответить на все вопросы связанные с упаковкой- грамотная консультация по ценам, срокам, технологии, особенностям создания дизайн макета и прочим.
Заказать производство упаковки в нашей компании — это выгодно!
Мы успешно сотрудничаем как с небольшими, так и с крупными компаниями со всей России и предлагаем исключительно качественную продукцию, произведенную на собственном оборудовании без посредников! Мы предлагаем изготовление упаковки, изготовление картонных коробок для любого вида продукции (пищевая упаковка, упаковка кондитерских изделий, фармацевтическая упаковка, промышленная упаковка, технологическая, рекламная и т.д.).
Производство коробок — процесс многоуровневый, включающий в себя не только печать коробок, но и требующий внимания. Наши специалисты обладают необходимыми знаниями и квалификацией, имеют необходимый опыт в процессе производства коробок и помогут решить любую задачу по производству коробок или изготовлению упаковки в целом.
Вступай в группу! Новости, акции, скидки до 50%