Пятница, 01 Сентябрь 2017 16:34

Запуск нового офсетного производства на базе промышленной печатной машины Man Roland 204e ф. А2+.

В Сентябрe 2017 года мы запустили новое офсетное производство для удобства логистики расположенное в г. Дзержинска на пр-те Чкалова, 61. Офис типографии остался на прежнем месте пр-т Дзержинского 14 а. В составе которого - офсетная печатная машина немецкого производства Мan Roland 204 e формата А2+ и полный комплекс современного постпечатного оборудования для выпуска фирменной художественной коробки, этикеток, упаковки для Вашего бизнеса.

Новейшая офсетная печатная машина формата Man Roland - это отличное качество печати, максимальная скорость и минимальные цены за счет высокой производительности. Кроме того это универсальная машина- она одинаково хорошо печатает и картон и самую тонкую меловку, что вкупе с разумной ценовой политикой типографии Конкорд делает ее уникальной и коммерчески «выгодной» для заказчиков. У нашей типографии большой парк оборудования - а значит каждая машина используется по назначению: мы не печатаем однокрасочные работы на полноцветных машинах, завышая стоимость заказа - ведь у нас для этого есть одно-двухкрасочные. Все участки дублируются на случай поломки оборудования или высокой загрузки - поэтому Вы вряд ли услышите "Ой! Ваш заказ не сделан, потому что сломалась машина!".

В стабильной типографии не бывает такого понятия как "текучка кадров". Мы ценим профессиональных сотрудников и выполняем свои обязательства. Это гарантирует заказчикам стабильное качество из года в год. Тиография Конкорд- стабильно вперед с 2003 года!
Вступай в группу! Новости, акции, скидки до 50%